• Schrift vergrößern
  • Schrift vergrößern
  • Standard wiederherstellen
  • Schrift verkleinern
  • Schrift verkleinern

Besetzung der Ausschüsse

 

Haupt- und Finanzausschuss Stadtenwicklung Wirtschaftsförderung Schulausschuss
7 RM 5 RM 4 RM 4 RM
Krane, Antonius Steinmetz, Jürgen Mertens, Hubert Augustinowitz, Jürgen
Heimann, Ulrich Rehborn, Sven Dahlhoff, Markus Levenig, Alfons
Augustinowitz, Jürgen Dahlhoff, Markus Rehborn, Sven Heimann, Ulrich
Modes, Hartmut Krüper, Beatrix Krüper, Beatrix Burg, Frank
Wenge, Ewald Levenig, Alfons    
Steinmetz, Jürgen 5 RM Stellvertreter 4 RM Stellvertreter 4 RM Stellvertreter
Burg, Frank Wenge, Ewald Heimann, Ulrich Modes, Hartmut
  Modes, Hartmut Steinmetz, Jürgen Krane, Antonius
7 RM Stellvertreter Heimann, Ulrich Burg, Frank Steinmetz, Jürgen
Levenig, Alfons Deimel, Stefan Deimel, Stefan Gerwiner, Heiner
Oesterhoff, Hans-Peter Oesterhoff, Hans Peter    
Deimel, Stefan 2 SB 3 SB 3 SB
Mertens, Hubert Frisse, Gisbert Teipel, Hubertus Kussmann, Carsten
Dahlhoff, Markus Köhne-Volland, Rainer Mertens, Michael Schlüter Heinz Martin
Krüper, Beatrix   Bertels, Antonius Levenig, Elisabeth
Rehborn, Sven      
  3 SB Stellvertreter 3 SB Stellvertreter 3 SB Stellvertreter
  Frisse, Oliver Krämer, Franz-Josef Zimmermann, Timo
  Kellerhoff, Hans-Theo Hopp, Reinhold Dahlhoff, Verena
    Rüther, Bernd Steinmetz, Ralf
       
Die  Vorsitzenden / stellv. Vorsitzenden bzw. Obleute sind in weißer Schrift dargestellt.

 

Bauausschuss Wald- u. Umwelt Betriebsausschuss Rechnungs- u. Wahlprüfungsausschuss
4 RM 4 RM 4 RM 4 RM
Oesterhoff, Hans Peter Heimann, Ulrich Wenge, Ewald Oesterhoff, Hans Peter
Deimel, Stefan Mertens, Hubert Krane, Antonius Krane, Antonius
Rehborn, Sven Modes, Hartmut Oesterhoff, Hans Peter Mertens, Hubert
Augustinowitz, Jürgen Steinmetz, Jürgen Deimel, Stefan Gerwiner, Heiner
       
4 RM Stellvertreter 4 RM Stellvertreter 4 RM Stellvertreter 4 RM Stellvertreter
Dahlhoff, Markus Oesterhoff, Hans Peter Mertens, Hubert Levenig, Alfons
Heimann, Ulrich Krane, Antonius Levenig, Alfons Krüper, Beatrix
Krüper, Beatrix Augustinowitz, Jürgen Rehborn, Sven Augustinowitz, Jürgen
Wenge, Ewald Krüper, Beatrix Burg, Frank Deimel, Stefan
       
3 SB 3 SB 3 SB  
Thomas, Friedhelm Langer, Rolf Rüther, Stephan  
Wilmesmeier, Antonius Rüther-Grobe, Ludger Zimmermann, Friedel  
Sauerborn, Hubert Gerwiner, Bernhard Wiegelmann-Marx, Claus  
       
3 SB Stellvertreter 3 SB Stellvertreter 3 SB Stellvertreter  
Thiele, Hartwig Happe, Klaus Kämpfer, Mario  
Witthaut, Franz-Josef Ising, Walter Rinschede, Dietmar  
Becker, August Constantin von Fürstenberg Schmücker-Pott, Sandra  

 

© CDU Stadtverband Rüthen 2012